
LED + UV лампа для ногтей Sun 18T White 36 Вт (YQ18TSUN18T)
530 ₴
451 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100606
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Ультрафиолетовая LED лампа для маникюра, педикюра предназначена для полимеризации гелей и гель-лаков в ультрафиолетовом свете.
Лампа Sun 18T является эргономичной моделью модельного ряда Sun со средней мощностью 36 Вт. Ресурс работы источников света составляет 50 000 часов, поэтому о сроке службы устройства можно не переживать. Наличие съёмного дна (крепление на магнитах) позволяет использовать ее для полимеризации материалов покрытия ногтей при педикюре. Различные режимы таймера дают возможность работать с широким спектром различных материалов для покрытия ногтей, полимеризующихся в ультрафиолете. Наличие цифрового дисплея позволяет гибко (с точностью до 1 с) регулировать время сушки, что может быть критично для качественной полимеризации некоторых материалов.
В комплект поставки входит: лампа, адаптер питания от сети переменного тока 220-240В, комплект упаковки.
Габариты упаковки: 225х166х85 мм.
Вес в упаковке: 390 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Сенсор датчика движения, Таймер |
| Вес | 0.26 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 90 сек |
| Цвет | Белый |
| Материалы для полимеризации | гель, акрил, гель-лак, LED-гель |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 18 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Вид оборудования | УФ LED лампа |
- Цена: 451 ₴





