
LED + UV лампа для ногтей Sun 5X White 48 Вт (YQ5XSUN5X)
681 ₴
579 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100608
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Мощный поток света, стильный дизайн, пластиковый удобный и небьющийся корпус с решеточной вытяжкой для охлаждения глистерных светодиодов. Данная модель радует новой технологией двойного источника света. Благодаря умно продуманной форме корпуса лампы идеально ложится рука (как и большой палец так и мизинец). Технология двойного источника света, охватывает более широкий спектр ультрафиолетового диапазона, поэтому подходит для сушки гель-лаков и твердых гелей, оснащена 24 светодиодными лампочками. Имеет пластиковый корпус бело-розового цвета, на верхней части которого расположен электронный дисплей на которой выводится отсчёт таймера, включение происходит при помощи сенсора движения (помещаете руку в лампу- включается лампа). Лампа подключается к сети 220В через кабель. Отличается возможностью отсоединения дна, что удобно при педикюре. Работает лампа, как и все светодиодные лампы около 50000 часов работы (светодиоды заменяются).
Размер упаковки: 225 x 205 x 110 мм.
Вес в упаковке: 550гр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Вес | 0.37 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 90 сек |
| Цвет | Белый |
| Материалы для полимеризации | LED-гель, гель, гель-лак, акрил |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 24 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Вид оборудования | УФ LED лампа |
- Цена: 579 ₴







