
LED + UV лампа для сушки гель лаков и гелей Sun One White 36 Вт YQ-21 (YQ21SUN1W)
499 ₴
- В наличии
- Код: R100605W
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: бесплатная доставка.
Ультрафиолетовая LED лампа для маникюра, педикюра предназначена для полимеризации гелей и гель-лаков в ультрафиолетовом свете.
Лампа Sun One модели YQ-21 является удешевлённым аналогом известной модели Sun One YQ-1 с уменьшенной мощностью. Ресурс работы источников света составляет 50 000 часов, поэтому о сроке службы устройства можно не переживать. Наличие съёмного дна (крепление на магнитах) позволяет использовать ее для полимеризации материалов покрытия ногтей при педикюре. Различные режимы таймера дают возможность работать с широким спектром различных материалов для покрытия ногтей, полимеризующихся в ультрафиолете.
В комплект поставки входит: лампа, адаптер питания от сети переменного тока 220-240В, комплект упаковки.
Габариты упаковки: 205х160х90 мм.
Вес в упаковке: 620 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Сенсор датчика движения, Таймер |
| Вес | 0.42 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Цвет | Белый |
| Материалы для полимеризации | гель, гель-лак, LED-гель, акрил |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 21 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Вид оборудования | УФ LED лампа |
- Цена: 499 ₴






