
Термоэтикетка Т.Еко 40*40 мм 1000 этикеток квадратная 10 шт White (4040T1000B40)
1 091 ₴
- В наличии
- Код: R1000081
+380 (99) 277-46-57
Виктория- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: бесплатная доставка.
| Вид этикетки: | Термоэтикетка T-ECO |
| Размер этикетки: | 40х40 мм. |
| Количество этикеток в рулоне: | 1000 шт. |
| Количество рулонов в ящике: | 50 рулонов |
| Вес ящика: | 12 кг. |
| Диаметр втулки: | 40 мм. |
| Диаметр рулона: | 89 мм. * |
Использование: наклейки на товары, наклейки на упаковку, ценники, печать штрих-кодов, печать адресных наклеек.
* - внешний диаметр рулона может иметь отклонение - 2 + 2 мм, связанное с допусками на плотность исходного материала и плотности намотки конечного рулона на различном оборудовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Т.Эко |
| Размер этикетки | 40х40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 091 ₴

